ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГАПОУ КО «КАЛУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»

5 и 6 апреля 2023 года наш колледж вновь распахнул свои двери для будущих абитуриентов, их родителей, учителей и социальных партнеров! День открытых дверей в ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий»– это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом, администрацией и студентами колледжа, инфраструктурой учебного заведения. Гости нашего мероприятия были не только из школ города Калуги, но и из школ п. Товарково, Куровской, Воротынск, г. Кондрово, с. Детчино и других областей.

Студенты колледжа провели для гостей интересную экскурсию. На этой необычной экскурсии ребята в игровом формате познакомились с историей и традициями учебного заведения. Будущие абитуриенты и их родители приняли участие в различных мастер-классах, смогли задать все интересующие вопросы, вопросы об условиях обучения, проходного балла, платы за обучение, о предоставлении студентам общежития.Школьникам показали, как готовят студентов к профессиональной деятельности в учебных лабораториях, специализированных классах, мастерских.

Будущие абитуриенты получили массу ярких впечатлений от мероприятия и смогли убедиться: ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий» — прекрасное место для обучения и самореализации, а жизнь в колледже насыщенная и увлекательная!