14 апреля 2023г. студенты групп ОП-31, ОП-32 вместе с преподавателями Шараповаой Н.А.. Кузиной Е.В. побывали  Калужском Кадровом центре на  1 этапе  Всероссийской Ярмарки Трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!

14 апреля 2023г. студенты групп ОП-31, ОП-32 вместе с преподавателями Шараповой Н.А.. Кузиной Е.В. побывали  Калужском Кадровом центре на  1 этапе  Всероссийской Ярмарки Трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!

В мероприятии приняли участие представители более 20 предприятий и организаций г. Калуги. В этот день основной аудиторией были студенты и выпускники ВУЗов и учреждений среднего профессионального образования. Общее число человек, посетивших Ярмарку, составило более 350 человек.

На встрече с работодателями студенты колледжа получили информацию об условиях труда на конкретных предприятиях, ознакомились с перечнем актуальных вакансий и возможностях трудоустройства на перспективу, а также о вариантах прохождения практик и стажировок.

Кроме того, участникам Ярмарки предлагались различные мастер-классы и профориентационные игры, направленные на стимулирование осознанного подхода к трудоустройству, что немаловажно для определения и выбора своей профессии!