ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА «ТРЕЗВЫЙ РАЗБОР. МИФЫ ОБ АЛКОГОЛЕ И НАРКОТИКАХ»

Алкоголь и наркотики – глобальные проблемы современности. Они сломали немало судеб и унесли огромное количество человеческих жизней. И неважно, юный или зрелый это человек, бедный или богатый, никто не застрахован от встречи с ними. Опасен в первую очередь тем, что вызывает стойкое привыкание, полностью подчиняет себе психику человека, разрушают организм и доводят до летального исхода.

В целях данного мероприятия для обучающихся колледжа пл. Рылеева, 39 и пл. Кирова, 18 и 21 сентября 2023 года Тарасова Людмила Васильевна провела беседу на тему «Трезвый разбор. Мифы об алкоголе и наркотиках». Обучающиеся в ходе лекции просмотрели несколько видеоматериалов, которые непосредственно показывают, как данные вещества уничтожает организм человека. Уверенность в том, что это зараза человечества – несомненная.

Проблема алкоголизма и наркомании не нова и с каждым годом она набирает обороты. Не подвергайте свою жизнь опасности ведь ваша жизнь в ваших руках!