Важное значение в профилактической работе имеет организация свободного времени обучающегося, приобщение их к занятиям спортом, привлечение в клубы и кружки. Функционирует 32 кружка творческой, научной и спортивной направленности, в которых задействованы более 800 обучающихся. Это позволило расширить среду для проявления и развития творческих и физических способностей студентов. С 01 сентября 2021г. в колледже организована работа следующих кружков творческой, научной и спортивной направленности:
Площадка ул. Рылеева, д.39
№ п/п |
Наименование объединения |
Руководитель объединения |
1. |
Хореографический ансамбль «КИВА» |
Крутина В.А. |
2. |
Театральная студия «Экспромт» |
Крутина В.А. |
3. |
Вокальный ансамбль «Мечта» |
Крутина В.А. |
4. |
Футбол, волейбол, настольный теннис |
Чагаров Р.М. |
5. |
Баскетбол, лёгкая атлетика |
Мулюкин Д.С. |
6. |
Шаг в профессию ТОП-50 |
Буштакова Т.Н. |
7. |
Гурман |
Марченко Н.В. |
8. |
Азбука экономики |
Шувачева Н.С. |
Площадка ул. Кирова, д.18
№ п/п |
Наименование объединения |
Руководитель объединения |
1. |
Дружба |
Савельева Н.Г. |
2. |
Театр эстрадных миниатюр «Арт-проект» |
Козлова О.А. |
3. |
Пресс-центр |
Козлова О.А. |
4. |
Волонтерский центр «Волонтёры добра» |
Козлова О.А. |
5. |
Профессионал |
Маркова Н.Н. |
6. |
Предприниматель XXI века |
Борисова В.М. |
7. |
Прошлое, настоящее, будущее |
Шашкова М.С. |
Площадка ул. Новослободская, д.25
№ п/п |
Наименование объединения |
Руководитель объединения |
1. |
Юный исследователь |
Грибкова О.М., Кацура Н.Н. |
2. |
Технология на практике |
Ефремова Е.В. |
3. |
L-клуб |
Кузина Е.В. |
4. |
Театральная студия «Литературная гостиная» |
Ларионова Л.И. |
5. |
Вокальная студия «Поющие сердца» |
Алиева К.К. |
6. |
Танцевальный коллектив «StudentsМИК» |
Алиева К.К. |
7. |
Пресс-центр «ККЭТ» |
Алиева К.К. |
8. |
Инструментальный ансамбль |
Алиева К.К. |
9. |
Баскетбол |
Желнов Б.В. |
10. |
Атлетическая гимнастика |
Егорикова А.В. |
11. |
Настольный теннис |
Егорикова А.В. |
12. |
Современная отделка тортов |
Синюкова Е.Д. |
13. |
Техник |
Кравченко А.А. |
14. |
Специалист |
Понасенкова О.Р. |
15. |
Растениеводство и дизайн |
Пиковец А.А. |
16. |
Юный микробиолог |
Степченкова Л.И., Пиковец А.А. |
17. |
Экноутех |
Козуб О.В. |
График работы спортивных секций на 2021-2022 учебный год
№ |
Вид спорта |
Место проведения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1.
|
Атлетическая гимнастика (юноши, девушки) |
Тренажерный зал (Новослободская, 25) |
16:00- 17:00 |
|
16:00- 17:00 |
|
|
Настольный теннис (юноши, девушки) |
Спортивный зал (Новослободская, 25) |
|
16:00- 17:00 |
|
16:00- 17:00 |
|
|
2. |
Баскетбол (юноши, девушки) |
Спортивный зал (Новослободская, 25) |
15:50 – 17:50 |
|
15:50 – 17:50 |
|
|
Волейбол (юноши, девушки) |
Спортивный зал (Новослободская, 25) |
|
15:45 – 17:45 |
|
15:45 – 17:45 |
|
|
3. |
Баскетбол (юноши) |
Спортивный зал (Рылеева, 39) |
18:30 – 20:00 |
|
16:30- 18:00 |
|
|
Легкая атлетика |
Спортивный зал (Рылеева, 39) |
|
|
|
|
16:30 – 18:00 |
|
Волейбол |
Тренажерный зал (Рылеева, 39) |
17:00 – 18:00 |
|
|
17:00- 18:00 |
|
|
Баскетбол (девушки) |
Спортивный зал (Рылеева, 39) |
|
18:30 – 20:00 |
18:00 – 19:30 |
|
|
|
4. |
Футбол |
Спортивный зал (Рылеева, 39) |
17:00- 18:30 |
|
|
17:00- 18:30
|
|
Волейбол |
Спортивный зал (Рылеева, 39) |
|
17:00- 18:30 |
|
|
18:00 – 19:30 |